Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-10-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-10-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-10-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
224 мм
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
10 мм