Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-160-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-160-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-160-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
160 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
95 мм
Длина:
374 мм
Ширина:
95 мм