Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-320-D-A-PPV
Артикул: KVNG-80-320-D-A-PPV
Артикул:
KVNG-80-320-D-A-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Длина:
534 мм
Ход:
320 мм
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
80 мм