Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-420-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-420-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-420-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Длина:
634 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
420 мм