Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-500-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-500-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNG-80-500-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNG
Группа:
ISO15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
500 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
95 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
714 мм
Ширина:
95 мм