Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-550-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-550-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-550-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
550 мм
Длина:
764 мм
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C