Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-100-200-DA-PPV
Артикул: KVSC-100-200-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVSC-100-200-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
KVSC
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
112 мм
Длина:
389 мм
Высота:
112 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
22 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм