Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-125-160-DA-PPV
Артикул: KVSC-125-160-DA-PPV
Артикул:
KVSC-125-160-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Диаметр штока:
27 мм
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
160 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Высота:
140 мм
Длина:
386 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
140 мм