Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-125-25-DA-PPV
Артикул: KVSC-125-25-DA-PPV
Артикул:
KVSC-125-25-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
KVSC
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
251 мм
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Ход:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
27 мм