Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-125-500-DA-PPV
Артикул: KVSC-125-500-DA-PPV
Артикул:
KVSC-125-500-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
KVSC
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
726 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
27 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
125 мм