Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-32-130-DA-PPV
Артикул: KVSC-32-130-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVSC-32-130-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVSC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр штока:
12 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
130 мм
Присоединение:
1/8
Длина демпфирования:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
270 мм
Высота:
45 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C