Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-32-150-DA-PPV
Артикул: KVSC-32-150-DA-PPV
Артикул:
KVSC-32-150-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Длина:
290 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
9 бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм