Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-40-30-DA-PPV
Артикул: KVSC-40-30-DA-PPV
Артикул:
KVSC-40-30-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
50 мм
Высота:
50 мм
Длина:
172 мм
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Диаметр штока:
14 мм
Ход:
30 мм
Диаметр поршня:
40 мм