Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-50-180-F-DA-35E-PPV
Артикул: KVSC-50-180-F-DA-35E-PPV
Артикул:
KVSC-50-180-F-DA-35E-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
9 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Ширина:
62 мм
Длина:
330 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
62 мм
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
180 мм
Диаметр штока:
17 мм