Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-50-270-DA-PPV
Артикул: KVSC-50-270-DA-PPV
Артикул:
KVSC-50-270-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ширина:
62 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
420 мм
Высота:
62 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
270 мм
Длина демпфирования:
20 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C