Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-63-70-DA-PPV
Артикул: KVSC-63-70-DA-PPV
Артикул:
KVSC-63-70-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
75 мм
Длина:
223 мм
Высота:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
70 мм
Диаметр штока:
17 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C