Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-63-75-DA-PPV
Артикул: KVSC-63-75-DA-PPV
Артикул:
KVSC-63-75-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм
Длина:
228 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
17 мм