Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-63-80-DA-PPV
Артикул: KVSC-63-80-DA-PPV
Артикул:
KVSC-63-80-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
80 мм
Диаметр штока:
17 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Высота:
75 мм
Длина:
233 мм
Ширина:
75 мм