Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-63-800-DA-PPV
Артикул: KVSC-63-800-DA-PPV
Артикул:
KVSC-63-800-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм
Длина:
953 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
17 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
800 мм