Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-80-200-DA-PPV
Артикул: KVSC-80-200-DA-PPV
Артикул:
KVSC-80-200-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр штока:
22 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Ход:
200 мм
Присоединение:
3/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Длина:
383 мм
Ширина:
94 мм