Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-015 CYL12101000015WL
Артикул: CYL12101000015WL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12101000015WL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
HCR
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
111 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
204 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
111 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
15 мм