Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-070 CYL12201000070WL
Артикул: CYL12201000070WL
Артикул:
CYL12201000070WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
70 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Длина:
380 мм
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм