Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-135 CYL12201000135WL
Артикул: CYL12201000135WL
Артикул:
CYL12201000135WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Высота:
111 мм
Ширина:
111 мм
Длина:
510 мм
Ход:
135 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм