Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-180 CYL12201000180WL
Артикул: CYL12201000180WL
Артикул:
CYL12201000180WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
180 мм
Диаметр штока:
20 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Высота:
111 мм
Длина:
600 мм
Ширина:
111 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C