Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-220 CYL12101000220WL
Артикул: CYL12101000220WL
Артикул:
CYL12101000220WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
111 мм
Длина:
409 мм
Высота:
111 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
220 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C