Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-245 CYL12101000245WL
Артикул: CYL12101000245WL
Артикул:
CYL12101000245WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
111 мм
Длина:
434 мм
Высота:
111 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Сухой воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
245 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм