Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-265 CYL12201000265WL
Артикул: CYL12201000265WL
Артикул:
CYL12201000265WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
770 мм
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
265 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм