Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-290 CYL12201000290WL
Артикул: CYL12201000290WL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12201000290WL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
HCR
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Ход:
290 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/2
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
111 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
820 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
111 мм