Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-370 CYL12201000370WL
Артикул: CYL12201000370WL
Артикул:
CYL12201000370WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
370 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
111 мм
Длина:
980 мм
Ширина:
111 мм