Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-445 CYL12101000445WL
Артикул: CYL12101000445WL
Артикул:
CYL12101000445WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
111 мм
Высота:
111 мм
Длина:
634 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
445 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм