Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-460 CYL12201000460WL
Артикул: CYL12201000460WL
Артикул:
CYL12201000460WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
111 мм
Длина:
1160 мм
Высота:
111 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
460 мм