Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-480 CYL12101000480WL
Артикул: CYL12101000480WL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12101000480WL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
HCR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
111 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
111 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
669 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Ход:
480 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм