Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-100-485 CYL12101000485WL
Артикул: CYL12101000485WL
Артикул:
CYL12101000485WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
485 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
111 мм
Длина:
674 мм
Ширина:
111 мм