Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-010 CYL12101250010WL
Артикул: CYL12101250010WL
Артикул:
CYL12101250010WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
135 мм
Длина:
235 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
135 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
10 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C