Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-030 CYL12201250030WL
Артикул: CYL12201250030WL
Артикул:
CYL12201250030WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
135 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
350 мм
Высота:
135 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ход:
30 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм