Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-060 CYL12101250060WL
Артикул: CYL12101250060WL
Артикул:
CYL12101250060WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
135 мм
Длина:
285 мм
Высота:
135 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C