Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-075 CYL12201250075WL
Артикул: CYL12201250075WL
Артикул:
CYL12201250075WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал крышки:
1/2
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
75 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
135 мм
Длина:
440 мм
Ширина:
135 мм