Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-095 CYL12101250095WL
Артикул: CYL12101250095WL
Артикул:
CYL12101250095WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
95 мм
Присоединение:
1/2
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
320 мм
Ширина:
135 мм
Высота:
135 мм