Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-140 CYL12201250140WL
Артикул: CYL12201250140WL
Артикул:
CYL12201250140WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Технические характеристики
Ход:
140 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
570 мм
Высота:
135 мм
Ширина:
135 мм