Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-165 CYL12201250165WL
Артикул: CYL12201250165WL
Артикул:
CYL12201250165WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
135 мм
Высота:
135 мм
Длина:
620 мм
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
165 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм