Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-200 CYL12201250200WL
Артикул: CYL12201250200WL
Артикул:
CYL12201250200WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
200 мм
Длина:
690 мм
Высота:
135 мм
Ширина:
135 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C