Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-220 CYL12201250220WL
Артикул: CYL12201250220WL
Артикул:
CYL12201250220WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Материал крышки:
Технические характеристики
Ход:
220 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Высота:
135 мм
Длина:
730 мм
Ширина:
135 мм