Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-230 CYL12201250230WL
Артикул: CYL12201250230WL
Артикул:
CYL12201250230WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
135 мм
Длина:
750 мм
Высота:
135 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
230 мм