Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-280 CYL12201250280WL
Артикул: CYL12201250280WL
Артикул:
CYL12201250280WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
280 мм
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
25 мм
Высота:
135 мм
Длина:
850 мм
Ширина:
135 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C