Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-290 CYL12201250290WL
Артикул: CYL12201250290WL
Артикул:
CYL12201250290WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Диаметр штока:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
290 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
870 мм
Высота:
135 мм
Ширина:
135 мм