Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-355 CYL12201250355WL
Артикул: CYL12201250355WL
Артикул:
CYL12201250355WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Высота:
135 мм
Ширина:
135 мм
Длина:
1000 мм
Ход:
355 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм