Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-390 CYL12201250390WL
Артикул: CYL12201250390WL
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYL12201250390WL
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
390 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
135 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
1070 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
135 мм