Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-125-470 CYL12201250470WL
Артикул: CYL12201250470WL
Артикул:
CYL12201250470WL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
470 мм
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
135 мм
Длина:
1230 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
135 мм