Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-32-150 CYL1210320150BL
Артикул: CYL1210320150BL
Артикул:
CYL1210320150BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
150 мм
Высота:
46 мм
Длина:
270 мм
Ширина:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C