Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-32-265 CYL1210320265BL
Артикул: CYL1210320265BL
Артикул:
CYL1210320265BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
265 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
385 мм
Высота:
46 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
46 мм